российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье экс-полицейский приговорен к пожизненному заключению за убийство беременной

В Подмосковье к пожизненному лишению свободы приговорен житель Волгоградской области Руслан Эльмуратов, признанный виновным в убийстве беременной женщины и покушении на убийство еще одной девушки. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает подмосковное управление Следственного комитета РФ.

По данным следствия, Эльмуратов промышлял похищением продающихся автомобилей и убийством их владельцев. Машины он искал в интернете. Приоритет отдавался элитным иномаркам, собственниками которого являлись женщины. В мае 2013 года он остановил свой выбор на объявлении жительницы города Москвы о продаже интересующего его автомобиля марки «BMW 3er E46». Эльмуратов организовал встречу с девушкой и выстрелил ей в голову из пистолета модели «МР-80-13Т». Машину преступник похитил. Девушка выжила.

Далее он таким же образом похитил машину марки «Тойота Рав 4», а ее владелицу, находившуюся на 30 неделе беременности, застрелил. В тот же день преступник был задержан на автодороге М-4 «Дон».

По данным СМИ, Руслан Эльмуратов – бывший капитан милиции, инспектор ДПС УВД по Волгоградской области, уволенный из органов в сентябре 2011 года.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.11.14

За махинации с квартирами Минобороны экс-чиновник получил 4,5 года тюрьмы. / Путин: Правительство России готовится к «катастрофическому» падению цен на нефть. «Мы думаем обо всех сценариях». / Прибытие очередного гумконвоя в Донбасс откладывается. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки