российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковном Красногорске в коробке из-под обуви нашли тело младенца

Московский регион попал в период страшных находок: в подмосковном Красногорске мужчина нашел в коробке из-под обуви тело новорожденного мальчика. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Страшную находку обнаружили в районе 21км Волоколамского шоссе в микрорайоне Павшинская пойма в коробке из-под обуви размером 29,5х29,5х11см. При осмотре тела младенца каких-либо видимых телесных повреждений не обнаружено. Труп мальчика направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту организована доследственная проверка. Опрошены сотрудник охраны котельной, расположенной поблизости от места происшествия, сотрудник ГИБДД, находившийся на посту ДПС, и мужчина, обнаруживший тело новорожденного.

Напомним, это не первый подобный случай за последнее время. На прошлой неделе в центре Москвы также было найдено тело новорожденного мальчика. Как оказалось, его родила и выбросила 18-летняя уроженка Киргизии. Избавиться от малыша девушка решила из-за безденежья. Смерть ребенка наступила от переохлаждения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.11.14

В Париже начали новое расследование гибели главы Total во «Внуково». / Макаревич отсудил полмиллиона рублей у «Известий» и Проханова. За статью о концерте перед украинскими войсками. / На севере Москвы горит бизнес-центр. Площадь пожара достигла 500 кв м. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки