российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный пешеход ударил полицейского бутылкой по голове

За сутки двое подмосковных полицейских подверглись нападению, один из них получил бутылкой по голове от пьяного пешехода, второму удалось отстоять травматический пистолет, который пытался отобрать мелкий воришка. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Первый инцидент произошел накануне около 19:00. В отдел полиции Орехово-Зуево по подозрению в совершении кражи был доставлен 29-летний мужчина. Во время допроса задержанный набросился на оперуполномоченного и попытался отобрать его травматический пистолет. В результате происшествия злоумышленник получил ранение в голову и был госпитализирован. По данному факту назначено проведение служебной проверки.

Кроме того, в 23:20 сотрудники ДПС по Чеховскому району остановили пешехода, кинувшего бутылку в проезжавший мимо автомобиль. На просьбу предъявить документы дебошир ответил по-своему: он ударил бутылкой по голове сотрудника полиции. Мужчина попытался скрыться, но был задержан. Им оказался 27-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия сотрудник ДПС с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. Хулигану за применение насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей, может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.11.14

РЖД ликвидирует скоростные поезда на сочинской ветке. Из-за финансовых споров с кубанскими чиновниками отменены 48 «Ласточек», последние 32 могут перестать курсировать в конце декабря. / Семь участков трассы «Дон» и участок автодороги Москва – Санкт-Петербург станут платными. / Олег Воронин: Кремлевская пропаганда – это миф. Оппозиция оправдывает им собственное невежество. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки