российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Люберцах водитель микроавтобуса протаранил машину инспектора ГИБДД

В подмосковных Люберцах произошло ДТП: автомобиль Volkswagen протаранил машину Honda Accord, пострадали два человека, в том числе сотрудник столичной полиции. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В четверг около шести часов утра на одном из перекрестков в Люберцах водитель микроавтобуса Volkswagen с московскими номерами выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Honda Accord под управлением следовавшего на службу инспектора ДПС одного из спецбатальонов ГИБДД Москвы» – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

В результате ДТП пострадал 33-летний старший лейтенант полиции, у которого врачи обнаружили обширный ушиб грудной клетки и растяжение мышц шеи, а также пассажир Volkswagen – 50-летний мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Водитель микроавтобуса с места происшествия скрылся, его личность устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

В тульском роддоме из-за халатности медсестер обгорели два младенца. СКР возбудил уголовное дело. / В «Шереметьево» умерла пассажирка рейса Москва – Нижневартовск. / В «новой» Москве застрелен автомобилист. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки