российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Завтра закроют несколько станций «синей» ветки московского метро

Завтра из-за замены оборудования будет закрыт участок Арбатско-Покровской линии московского метро между станциями «Киевская» и «Курская». Об этом сегодня заявил журналистам замначальника службы пути метрополитена Николай Екимов.

«Станции «Смоленская», «Арбатская» и «Площадь Революции» будут закрыты для производства комплекса путевых работ. В работе будет задействовано порядка 600 человек», – сообщил Николай Екимов, передает «Интерфакс».

По словам замначальника службы пути, будут проведены работы как текущего, так и капитального характера: пройдут работы по замене подрельсового основания, щебеночного основания, рельсовых плетей, стрелочного бруса.

Екимов заверил, что в воскресенье все станции ветки будут работать уже в обычном режиме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

40% всех расходов граждан России уходят на продукты. Из-за роста цен население переходит на дешевое продовольствие. / Уикенд в Москве: Goran Bregoviс, Roxxette,«Несчастный случай» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / В московской гостинице «Космос» сгорела сауна. Пострадал один человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки