российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Мытищах работники автомойки застрелили девушку Им понравился её автомобиль

В подмосковных Мытищах попытка вымыть машину закончилась смертью автомобилистки. Тело девушки нашли накануне вечером в лесополосе с простреленной головой. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное Следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Тело 25-летней жительницы города Лобни с ранением височной области было найдено накануне вечером в лесополосе в районе деревни Красная Горка Мытищинского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, вечером 20 ноября девушка приехала на автомойку на своей машине «Опель Астра». Иномарка приглянулась сотрудникам учреждения, и они решили убить ее хозяйку. «Они произвели выстрел из неустановленного травматического пистолета в область левого виска потерпевшей. От полученного ранения девушка скончалась на месте», – говорится в сообщении.

К настоящему времени личность одного из подозреваемых установлена, и он задержан. Им оказался 23-летний гражданин Армении. Личность второго подозреваемого устанавливается, принимаются меры к его розыску.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.14

В Москве против бабушки возбуждено уголовное дело за похищение внучки. В последний раз 4-летнюю девочку нашли в нижегородском монастыре. / США отказались поставлять оружие Украине, чтобы не провоцировать Россию. / МИД РФ о ЧП в Хургаде: у Кузнецова остановилось сердце. Аппарат жизнеобеспечения был отключен после его смерти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки