российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Московской области задержана банда разбойников-убийц

Сотрудники подмосковной полиции обезвредили этническую преступную группу, участники которой подозреваются в совершении серии тяжких и особо тяжких преступлений на территории нескольких регионов России. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, с 2012 года преступники совершили на территории Московской области не менее четырех разбойных нападений на офисы коммерческих организаций и домовладения граждан. Кроме того, члены банды подозреваются в причастности к убийству уроженца Азербайджана, совершенному летом прошлого года в Жуковском районе Калужской области и вымогательству у другого уроженца Азербайджана в сентябре текущего года в подмосковным Мытищах.

По фактам совершенных преступлений были возбуждены уголовные дела по статьям «убийство», «разбой» и «вымогательство». Задержаны и заключены под стражу четверо уроженцев Азербайджана в возрасте от 30 до 34 лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.11.14

Премьер Венгрии оценил вступление Украины в ЕС в 25 млрд евро в год. Говорить о принятии Украины в Евросоюз преждевременно, считает Виктор Орбан. / Айфоны попали под запрет в российской армии. Техника Apple может передавать информацию спецслужбам США, считают в военкоматах. / Не стало легенды отечественного хоккея Виктора Тихонова. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки