российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Женщина прыгнула под поезд на «серой» ветке метро в Москве

На Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена произошло ЧП: женщина упала на рельсы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Временный сбой в движении поездов, следующих по Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена, был ликвидирован в 00:42. Задержка была вызвана снятием напряжения на путях в сторону станции «Алтуфьево». Упавший человек жив. В настоящее время движение осуществляется в штатном режиме», – говорится в сообщении.

По данным «Интерфакса», инцидент произошел минувшей ночью на станции «Дмитровская». Под поезд прыгнула 51-летняя женщина, она целенаправленно пыталась покончить с собой. В пресс-службе московской полиции пояснили, что машинист успел применить экстренное торможение. Для извлечения пострадавшей на 35 минут отменялось движение поездов на данном участке. Женщина была доставлена в одну из московских больниц с травмой правой кисти и ушибом затылка. Врачи установили, что пострадавшая находится в тяжелой депрессии. Мотивы ее поступка устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.11.14

СМИ: западные спецслужбы запустили антироссийский вирус. Шпионская программа Regin не имеет аналогов и не оставляет следов. / В Московской области задержана банда разбойников-убийц. / Премьер Венгрии оценил вступление Украины в ЕС в 25 млрд евро в год. Говорить о принятии Украины в Евросоюз преждевременно, считает Виктор Орбан. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки