российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье к 17 годам приговорен автомобилист, бросивший гранату в машину ГИБДД

59-летний житель подмосковного Железнодорожного Владимир Фролов приговорен к 17 годам колонии строгого режима за пьяную выходку с гранатой, в результате которой один сотрудник ГИБДД погиб и еще один пострадал. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

ЧП произошло 3 января 2014 года около 6 часов утра в Железнодорожном на улице Свобода. Автомобиль марки «ВАЗ 2104», под управлением Фролова, врезался в припаркованную BMW. Для выяснения обстоятельств на место ДТП прибыл экипаж ГИБДД. По данным следствия, разгневанный Фролов бросил внутрь служебного автомобиля полицейских гранату. В результате взрыва один сотрудник ГИБДД погиб, второй в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Фролов с места преступления скрылся, но был задержан буквально через считанные минуты.

«В ходе проведенных обысков в доме у Фролова обнаружены и изъяты два запала, чека от гранаты, травматический пистолет, а также куртка, в которой он находился на месте преступления. Установлено, что в момент совершения преступления, Фролов находился в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.11.14

«Газпром» начнет строительство «Южного потока», не дожидаясь разрешения от ЕС. Старт проекта на российской территории назначен на 15 декабря. / В России цены производителей на бензин подпрыгнули почти на треть. / Росприроднадзор подал в суд на Московский НПЗ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки