российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минобороны опровергло информацию о пожаре на своем складе в Мытищах Это здание передано местной администрации, – заявили в ведомстве

Минобороны РФ опровергло информацию о пожаре на своем складе в Мытищах. В пресс-службе министерства заявили, что склад, где произошло возгорание, принадлежит местной администрации.

«Одноэтажное кирпичное здание, в котором произошло возгорание, в 2010 году было передано на баланс местной администрации», – уточнили в Минобороны, передает «Интерфакс».

Ранее появилась информация, что на территории Научно-исследовательского института Минобороны России в подмосковных Мытищах.

Площадь пожара составила 750 кв м. Обстоятельства возникновения пожара уточняются.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.11.14

Путин: Мы не будем ввязываться в геополитические игры. / В подмосковных Мытищах загорелся склад Минобороны РФ. Площадь возгорания – более 700 квадратных метров. / Рубль обваливается вслед за нефтью. Доллар подскочил выше 47 рублей, евро приближается к 59. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки