российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В субботу закроется участок «красной» ветки московского метро

В предстоящую субботу, 6 декабря, в связи с вводом в эксплуатацию нового участка от станции «Юго-Западная» до станции «Тропарёво» изменится режим работы Сокольнической линии. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба столичной подземки.

«С 05:30 6 декабря до 05:30 7 декабря движение поездов от станции «Юго-Западная» до станции «Университет» в обоих направлениях будет временно прекращено», – говорится в сообщении.

В этот день станции «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная» будут закрыты для входа и выхода пассажиров. Станция «Университет» будет работать как конечная. 6 декабря на закрытом участке Сокольнической линии будут проведены работы по подключению оборудования новой станции «Тропарёво».

На время закрытия станций для перевозки пассажиров будет организован компенсационный автобусный маршрут «М». 6 декабря в течение всего дня автобусы будут бесплатно перевозить пассажиров между станциями «Университет», «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».

Работа станций полностью возобновится в воскресенье, 7 декабря, в 5:30.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.14

«Росгосстрах» заплатит за навязывание услуг при оформлении ОСАГО. / Глава ВТБ: Отключение России от SWIFT будет означать войну. Посол США должен будет сразу покинуть Москву. / Уральский полпред Игорь Холманских выступит на ток-шоу. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки