российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в Подмосковье: «Мерседес» сбил автоинспектира и скрылся

Сегодня в Подмосковье произошло ЧП: около 7 часов утра автомобиль «Мерседес» совершил наезд на инспектора ДПС МУ МВД России «Раменское», после чего скрылся с места ДТП. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба подмосковного главка МВД.

ДТП произошло на на 33 км автодороги «Урал» на спецпосту ДПС. После ЧП сотруднику полиции потребовалась госпитализация. Уточняется, что его состояние стабильно.

В Подмосковье был объявлен план «Перехват», проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание указанного водителя.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.12.14

Умер летчик рухнувшего в Подмосковье истребителя. / Микеле Плачидо: «Американцы начинают войны, чтобы снять о них фильмы и получить за это «Оскар». Комиссар Каттани рассказал, что думает о санкциях, Михалкове и макаронах (ФОТО, ВИДЕО). / Ополченец из Камышлова вернулся из ЛНР безногим инвалидом (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки