российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 19-летний парень зарезал женщину-таксиста

В подмосковном Павловском Посаде задержан 19-летний молодой человек, подозреваемый в жестокой расправе над 45-летней женщиной, занимавшейся частным извозом. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Тело женщины с ножевыми ранениями было найдено сегодня около 2 часов ночи на одной из улиц Павловского Посада. Известно, что убитая занималась частным извозом. Подозреваемый в убийстве уже допрашивается. «Он был задержан сотрудниками полиции в момент передвижения на автомобиле потерпевшей», – говорится в сообщении СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства и мотивы совершенного преступления устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.12.14

Авиакомпанию UTAir потребовали обанкротить из-за долга в 3,5 млн рублей. / FT: НАТО открывает информационный фронт против России. «Кремлевская пропаганда» слишком опасна, – считают на Западе. / На «красной» ветке московского метро открылась станция «Тропарево». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки