российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Домодедово расстреляли семью

В подмосковном Домодедово неизвестные расстреляли семейную пару, выгуливавшую собаку. Инцидент произошел накануне.

Сообщается, что один или несколько киллеров поджидали супругов в парке неподалеку от их дома. «Скорую помощь» вызвали прохожие, услышавшие выстрелы, передает «РСН». Видимо, это обстоятельство не позволило нападавшим завершить начатое: и мужчина, и женщина выжили, погиб только их четвероногий друг.

44-летний Вячеслав Акимов доставлен в больницу с тяжелым ранением головы. По предварительной информации, его супруга не получила ранений, но у нее сильный шок.

По данным СМИ, на месте преступления найдены гильзы от охотничьего ружья калибра 12 мм, след обуви и микрочастицы одежды.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.12.14

Иракские скидки рекордно обвалили мировые цены на нефть. «Черное золото» рухнуло до $65, некоторые сделки заключаются по $35-40. / Эксперты: ИГИЛ стал порождением «арабской весны». Главная опасность для России – идеологическая. / Эксперт: МИД России должен перестать «лить слезы». Пора реально защищать интересы страны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки