российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На берегу подмосковного озера нашли скелет рыбака

Подмосковные следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, чьи скелетированные останки были найдены накануне на берегу озера вблизи садового товарищества «Колокольчик» в Егорьевском районе. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

В ходе осмотра останков судебно-медицинским экспертном установлено отсутствие каких-либо повреждений костей черепа и туловища. На ногах имелись резиновые рыбацкие сапоги, – говорится в сообщении. По предварительным данным эксперта, смерть человека не носила криминальный характер.

По информации «Интерфакса», смерть рыбака наступила 10 лет назад.

Личность погибшего устанавливается, для определения причины его смерти назначен ряд экспертиз.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.12.14

В ЦБ вступились за спекулянтов: их нужно поддержать ради устойчивости финансового рынка. / Мохнаткин получил 4,5 года за «избиение полицейских». / Майор, сообщивший о собачьих консервах в солдатской столовой, получил второй срок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки