российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Введен запрет на движение фур через Бронницы

Движение грузовиков массой свыше семи тонн запрещается через Бронницы по старому участку трассы М-5 «Урал». Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД Московской области.

С 11 декабря этого года вступает в силу установленный постановлением правительства Московской области запрет на въезд грузового транспорта разрешенной максимальной массой более семи тонн в границах городского округа Бронницы на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» (старое направление)», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

Он пояснил, что ограничение вводится для улучшения экологической ситуации в Бронницах и призвано уменьшить выбросы вредных веществ в атмосферный воздух.

Представитель ведомства также добавил, что пустить транспорт вокруг города позволяет новое направление четырехполосной автомобильной дороги М-5 на участке Бронницы – Ульянино. В настоящий момент по новой трассе ежедневно проезжают 20 тысяч автомобилей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.12.14

Налетчики отобрали 21 млн рублей у тульского бизнесмена в Подмосковье. / В Москве разорился очередной туроператор. О приостановке работы объявил «Мосинтур». / «Газпром» заявил о рисках транзита газа в Европу из-за сокращения закупок Украиной. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки