российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
5-летняя девочка заживо сгорела в подмосковной деревне

Следователи выясняют обстоятельства смерти 5-летней девочки, тело которой было найдено на пожарище в подмосковной деревне Галушкино. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Пожар произошел накануне около 15 часов. Спасатели, локализовавшие огонь примерно через два часа, обнаружили труп ребенка. Предварительно установлено, что дом вспыхнул, когда малышка была одна, а взрослые находились на работе.

В СКР отмечают, что в доме по устной договоренности с владельцем, не имея временной регистрации, проживали восемь узбеков, из которых трое малолетних детей.

В настоящее время организовано проведение доследственной проверки. Назначено проведение судебно-медицинской и пожарно-технической экспертиз. Опрашиваются очевидцы и родственники погибшего ребенка. Устанавливается законность пребывания и трудовой деятельности на территории РФ граждан Узбекистана.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.14

Путину представили Свердловскую область как край коррупционеров (ВИДЕО). Мальчик из Невьянска просит президента на Новый год избавить страну от коррупции. / Сиенко с Путиным уехали в Индию крепить военно-техническое сотрудничество. / Рубль улетел к новым антирекордам. Евро по 71, доллар – 57. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки