российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в крупном ДТП с двумя автобусами пострадали 13 человек

В Подмосковье произошла крупная авария с двумя рейсовыми автобусами и шестью легковыми автомобилями, в результате чего 13 человек получили травмы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

ДТП произошло сегодня утром в 07:40 на 2 км автодороги «Яхрома – Дмитров». «В результате нарушения правил дорожного движения произошло попутное столкновение автобуса «МАН», следовавшего по маршруту «Москва-Дмитров» и автобуса «Мерседес», следовавшего по маршруту «Яхрома-Канал-Строй», – говорится в сообщении. Водитель автобуса «Мерседес» не справился с управлением, автобус развернуло и произошло столкновение с автобусом «МАН». Затем в столкнувшиеся машины влетели еще шесть легковушек.

Как уточнил РИА «Новости» представитель оперативного штаба на месте ЧС, в результате ДТП пострадали 13 человек, которые доставлены для осмотра в ближайшую больницу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.14

Владельцы валютной ипотеки будут пикетировать Центробанк. Банки и АИЖК отказались помочь заемщикам. / По запросу Интерпола гражданин России депортирован из Таиланда. / Михаил Бударагин: Основную пропаганду ведут корпорации. На этом фоне конфликт России и США – это просто милые бранятся. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки