российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Наркоман-уголовник напал с молотком на девушку в Подмосковье

В подмосковном Домодедове 30-летний ранее судимый мужчина напал с молотком на 16-летнюю девушку, которую после это инцидента пришлось госпитализировать с тяжелой травмой. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел еще пятого декабря возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Фокус». «Неизвестный подошел к 16-летней девушке и нанес ей молотком не менее 9 ударов в голову», – говорится в сообщении. Девушке удалось спастись – нападавшему помешал прохожий.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Нападавший задержан, им оказался 30-летний местный житель, ранее судимый, состоящий на учете в наркологическом диспансере. Ему уже предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). От дачи показаний мужчина отказался.

Девушка находится в больнице с диагнозом: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, открытый вдавленный оскольчатый перелом правой теменной кости.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.12.14

Пассажир устроил пьяный дебош на борту самолета «Москва – Абакан». / Ходорковский: Власть в России может смениться через «дворцовый переворот». Проблемы для Путина будут исходить от его свиты, считает экс-глава ЮКОСа. / В Москве жестоко избит глава управы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки