российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Зарайске в брошенной сумке найден труп новорожденной девочки

В подмосковном Зарайске в сумке-пакете обнаружено тело новорожденной девочки с пуповиной. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Пакет с тельцем малышки был найден за сараем на улице Советской. По предварительным данным, смерть новорожденной наступила двое суток назад, передает Агентство «Москва».

В ГУ МВД РФ по Московской области подтвердили факт обнаружения тела младенца, добавив, что по данному факту начата доследственная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.12.14

На Украине запретили семейный фильм «Мамы-3». Лента демонстрирует «шовинизм русской нации», считают в Киеве. / Путин: Россиян, воюющих на Украине, нельзя считать наемниками. / Минстрой: банки незаконно повышают ставки по уже выданным ипотечным кредитам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки