российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ограблен дом топ-менеджера французского концерна Преступники под угрозой оружия связали всю семью

В подмосковном Новогорске ограблен загородный коттедж топ-менеджера крупной иностранной фирмы, похищено более 8,5 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

Инцидент произошел накануне утром. «Примерно в пять утра, четверо неизвестных проникли в дом 40-летнего мужчины, расположенный в коттеджном поселке в подмосковном Новогорске», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-центра.

Преступники, угрожая оружием, связали мужчину, его жену и двух детей в возрасте 11-ти и 9-ти лет, после чего похитили ювелирные украшения, два мобильных телефона, 110 тысяч долларов, 3 тысячи евро и 60 тысяч рублей, после чего скрылись.

Полицию вызвал сотрудник частной охраны, который заметил нападение только после ухода грабителей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, общая сумма ущерба составила 8,7 млн рублей.

Глава семьи, подвергшейся нападению, работает в руководстве российского представительства крупного французского пищевого концерна, уточнил источник в правоохранительных органах.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.12.14

Производитель KIA не отдает уже оплаченные автомобили клиентам. Автоконцерн собирается пересмотреть цены, считают дилеры. / Для СМИ «подкрутят гайки». Планируются штрафы на 1 млн рублей за оправдание экстремизма. / Назарбаев намерен выступить посредником в урегулировании кризиса на Украине. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки