российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро будут новогодние ограничения

В ночь с 31 декабря на 1 января в местах массовых гуляний может быть ограничен вход пассажиров на некоторые станции московского метро. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба подземки.

Речь идет о станциях «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская» и «Библиотека им. Ленина». «При вводе ограничений указанные станции будут временно работать только для выхода в город и пересадки», – говорится в сообщении.

Кроме того, в дни новогодних каникул на станциях метро, прилегающих к местам проведения новогодних представлений, будет организовано дежурство расширенного состава сотрудников и руководителей различных служб метрополитена. В частности, на станциях «Проспект Мира», «Спортивная» и «Александровский сад».

Как ранее сообщал NDNews.ru, в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, и на Рождество, в ночь с 6 января на 7 января, Московский метрополитен будет работать до двух часов ночи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.12.14

Белоруссия выставила России счет за молоко в долларах на будущий год. И потребовала увеличить объемы закупа молочной продукции. / В Москве установлен рекорд по продолжительности 10-бальных пробок. / В СНБО пояснили, кто из ополченцев попадет под амнистию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки