российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Сергиевом Посаде полицейского задержали в квартире с трупом

В подмосковном Сергиевом Посаде полицейский задержан в квартире, где находился труп. Организована проверка. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба подмосковного главка МВД.

«В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило сообщение от 28-летнего местного жителя о том, что по возвращению домой, он обнаружил неизвестного мужчину и труп своего отца. Прибывшими на место сотрудниками полиции, неизвестный был задержан. Им оказался 23-летний оперуполномоченный ОУР УМВД России по Сергиево-Посадскому району», – говорится в сообщении.

В настоящее время полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей. Проводится служебная проверка, по результатам которой, в случае установления вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к установленной законом ответственности, а его непосредственные руководители – к строгой дисциплинарной ответственности.

По данному факту принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.12.14

В России сильно дорожает свинина и говядина. В некоторых регионах рост цен достиг почти 40%. / Культурно-развлекательный понедельник в Москве (ФОТО, ВИДЕО). Primrose, «Новогодний гала-концерт: от Моцарта до Битлз» и «Босиком по парку». / Андрей Добров: «Кремлевская пропаганда» – сложное и неоднозначное явление. «То, что сидит какой-то дядька и всем управляет – я бы, конечно, так не сказал». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки