российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ливия стабилизирует цены на нефть

Мировые цены на нефть возобновили рост на фоне опасений о том, что эскалация вооруженного конфликта в Ливии сократит избыток нефти на рынке. Февральские фьючерсы на нефть марки Brent, сопоставимые по стоимости с российским сортом Urals, подорожали более чем на процент до $60,10 за баррель, передает Bloomberg.

В крупнейшем нефтяном порту Ливии Эс-Сидере продолжается пожар на трех из шести резервуаров с нефтью, сообщил представитель госкорпорации National Oil Мохаммед Эльхарари. Пожар начался еще 25 декабря в результате боевых столкновений с исламскими боевиками.

Конфликт в Ливии может стабилизировать ситуацию на нефтяном рынке, считает глава консалтинговой фирмы Petromatrix Оливье Жакоб.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.12.14

СМИ: МВФ может попросить Москву отсрочить выплату Украиной долга в $3 млрд. / В подмосковном Сергиевом Посаде полицейского задержали в квартире с трупом. / В России сильно дорожает свинина и говядина. В некоторых регионах рост цен достиг почти 40%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки