российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станцию «Тверская» закрыли на вход на два месяца

С сегодняшнего дня закрыт вход на станцию «Тверская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена. Как передает корреспондент NDNews, ограничения введены до 13 марта из-за ремонта одного из эскалаторов.

«С 14 января по 13 марта 2015 года, в связи с выполнением работ по капитальному ремонту эскалатора, изменяется режим работы станции «Тверская» Замоскворецкой линии. В указанный период эскалаторы большого наклона (выход в город) будут работать только на подъём, вход на станцию «Тверская» будет осуществляться через станцию «Пушкинская», – говорится в сообщении пресс-службы Московского метрополитена.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.01.15

В Донецке минувшей ночью погиб один мирный житель. Украинские силовики и ополченцы ДНР обвиняют друг друга в нарушении перемирия. / Консервативные французы: убийство журналистов захлестнуло мир лицемерием. Социалисты-политики и леворадикалы из СМИ воспользовались терактом, чтобы объявить мультикультурализм главной евроценностью. / В «Москва-Сити» рухнул башенный кран (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки