российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Красногорске застрелили женщину на глазах у 8-летней дочери

В подмосковном Красногорске застрелена 37-летняя женщина, работавшая в компании «Насхорн». Преступление произошло на глазах у 8-летней дочери убитой. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

«13 января 2015 года в вечернее время женщина возвращалась домой вместе с 8-летней дочерью. В момент, когда она собиралась открыть входную дверь своей квартиры, изнутри выбежал неизвестный и произвел из неустановленного оружия выстрел ей в голову. От полученного ранения женщина скончалась», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовного дело (ч.1 ст. 105 УК РФ). К настоящему времени проведен осмотр места происшествия. Убийца разыскивается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.01.15

В Москве автомобилист расстрелял автобус с детьми. / Живодеры выходят на охоту: догхантеры назначили день зачистки от бродячих собак. / Вузы готовятся поднять цены на обучение из-за девальвации рубля. А кредиты на образование дорожают. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки