российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье автоинспектор сбил двух пешеходов

Сотрудник подмосковного ГИБДД устроил ДТП, в котором пострадали две женщины, переходившие дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Авария произошла накануне вечером в Коломенском районе. «По предварительной информации, сотрудник Балашихинского отдела ГИБДД, находясь за рулем личного автомобиля в свободное от службы время, совершил наезд на двух женщин 1963 и 1951 года рождения»,– сообщил сотрудник пресс-службы, передает «Интерфакс».

Сообщается также, что женщины переходили проезжую часть перед стоящим автобусом вне пешеходного перехода. По предварительным данным, сотрудник полиции находился за рулем в трезвом состоянии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.01.15

МВД и ФСКН ожидает сокращение численности сотрудников. Кризис пришел в силовые структуры. / Госдума предлагает сократить новогодние каникулы в 3 раза. Депутаты: Из-за длинных праздников разрушаются семьи. / Путин делает ту же ошибку, что и Янукович. Бывший советник правительства РФ Андерс Аслунд о последствиях санкций для России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки