российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье таинственно исчезла целая семья Возбуждено уголовное дело об убийстве

В подмосковном поселке Кратово разыскивают 43-летнюю женщину, ее 23-летнего сына и 12-летнего племянника, которые больше недели не выходят на связь. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«Последний раз пропавшая разговаривала по телефону 4 января, после чего на связь не выходила. Мобильные телефоны всех трех пропавших выключены с 3-4 января. До настоящего времени их местонахождение не установлено», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц) и п.п. «а,в,ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение двух и более лиц с применением насилия). Следователи уже осмотрели прилегающий к дому земельный участок. По данным ведомства, обнаружены смывы крови. Верхняя одежда пропавших найдена в доме, однако документы и мобильные телефоны отсутствуют. Кроме того, нет автомобиля исчезнувшей женщины.

По данным СМИ, пропавшая – 43-летняя москвичка Елена Головина, которая работала бухгалтером в Знаменском храме в Одинцовском районе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.01.15

РЖД поднимет цены на зарубежные поездки из-за обвала рубля. / СКР: Пожар на мясокомбинате в «новой Москве» начался со взрыва. Число пострадавших достигло 11-ти. / «Нынешнее положение на авиарынке приведет к уничтожению небольших компаний-перевозчиков», – эксперт. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки