российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 11-летний школьник покончил с собой

Трагедия в подмосковной Дубне: 11-летний ученик школы покончил с собой. Обстоятельства смерти школьника, а также причины, побудившие его расстаться с жизнью, устанавливают следователи. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Тело школьника нашла накануне его мать. «Предварительно установлено, что подросток пришел домой из школы около 14 часов. В это время его мать находилась на работе. Около 18 часов 30 минут женщина вернулась домой, входная дверь была закрыта на ключ. Пройдя в дом, она увидела, что ее сын покончил жизнь самоубийством», – говорится в сообщении. О способе самоубийства не сообщается. По данным СМИ, речь идет о повешении.

По данному факту организовано проведение доследственной проверки, назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователем уже опрошены родители и друзья мальчика, знакомые семьи. Наличие каких-либо конфликтов в школе или недоброжелателей не установлено.

По данным ведомства, в день трагедии школьник вел себя, как обычно, поводов для беспокойства ни у кого не вызывал. Однако, как стало известно следователям, ранее своим товарищам погибший несколько раз рассказывал о желании покончить жить самоубийством.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.01.15

После взрыва на мясокомбинате в «новой» Москве возбуждено уголовное дело. / Парижский восточный вокзал эвакуирован из-за угрозы взрыва. На рельсах обнаружены подозрительные свертки. / Роскомнадзор разъяснил запрет на публикацию религиозных карикатур. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки