российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье совершено тройное убийство

В подмосковном поселке Жилево раскрыто тройное убийство: преступник убил с сжег своих собутыльников. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

О преступлении стало известно после разбора завалов после пожара. «24 января 2015 года около 13:30 после тушения пожара в доме в поселке Жилево Ступинского района были обнаружены тела трех мужчин с колото-резаными ранениями в области шеи и грудной клетки», – говорится в сообщении ведомства.

По подозрению в совершении тройного убийства был задержан знакомый потерпевших. Как выяснили следователи, во время распития спиртных напитков между обвиняемым и одним из потерпевших возникла ссора.

«В ходе конфликта мужчина взял на кухне нож и нанес им не менее 3 ударов в область шеи и груди обидчика. Затем этим же ножом он нанес удары и двум другим присутствующим в доме мужчинам», – отметили в пресс-службе ведомства.

В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему уже предъявлено обвинение в убийстве трех человек (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). По делу назначено проведение ряда экспертиз.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.01.15

Аферисты нацелились на чужие банковские счета. Предотвращена попытка кражи 7,5 млн рублей. / На выборах в Греции победили левые популисты из СИРИЗА. Европу ждут нелегкие времена. В ЕС не намерены прощать огромные долги Афинам. / Замглавы управы района Северное Бутово задержана за взятку. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки