российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смертельная фотосессия: школьница погибла из-за желания сделать эффектный снимок

Желание сделать эффектную фотографию на фоне распахнутого окна стало причиной смерти 12-летней девочки в подмосковном Павловском Посаде. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гласное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Школьница погибла накануне около 11 часов дня. «Во время отсутствия родителей девочка находилась дома с подругой. Школьница залезла на подоконник в своей комнате и открыла окно, чтобы подруга ее сфотографировала. В какой-то момент она поскользнулась и выпала в проем окна. От полученных травм девочка скончалась на месте», – говорится в сообщении СКР.

По данным следственного ведомства, квартира, в которой проходила последняя фотосессия школьницы, расположена на восьмом этаже.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства смерти школьницы, назначена судебно-медицинская экспертиза. Установлено, что погибшая не первый раз фотографировалась на подоконнике в проеме открытого окна. Отмечается также, что семья, в которой проживала девочка, не состоит на учете в органах опеки и попечительства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.01.15

Американские ученые обнаружили марсианина на снимках с марсохода Curiosity. / Московские магазины и аптеки попались на завышении цен. Возбуждено более 400 административных дел. / В Москве таксист с электрошокером отобрал у клиента более 4 млн рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки