российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном изоляторе повесился задержанный

Следователи выясняют обстоятельства смерти 30-летнего мужчины, чье тело со следами повешения было найдено в изоляторе временного содержания в подмосковном Щелкове. Об этом говорится в пресс-релизе областного управления Следственного комитета РФ, который сегодня поступил в редакцию NDNews.ru.

Как выяснили следователи, мужчина обвинялся в совершении кражи и грабежа и находился в изоляторе на основании решения суда с 26 января. На условия содержания он не жаловался, конфликтов с другими заключенными или случаев нарушения режима изолятора у него не было. На теле погибшего были найдены зарубцевавшиеся следы от внутривенных инъекций.

По данным СКР, мужчина продолжительное время употреблял героин. Также сообщается, что в изоляторе погибшему оказывалась медицинская помощь из-за сильной «ломки».

По данным СМИ, мужчина повесился, зацепив собственный свитер за спинку кровати.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.01.15

Правозащитники просят генпрокурора проверить законность ареста многодетной матери за госизмену. / Правительство снижает минимальную цену на водку на 15,9%. Стоимость российских вин с февраля вырастет на 20%, импортных – на 50% и более. / Греция – «троянский конь» Кремля. Запад опасается, что Путин будет «разделять и властвовать» в ЕС. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки