российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковных Люберцах обнаженные любовники задохнулись в гараже

В подмосковных Люберцах произошло ЧП: в гараже задохнулись обнаженные любовники во время свидания. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Накануне днем на улице Кирова в гаражном боксе был обнаружен автомобиль «Мазда-6», в салоне которого были найдены тела двух людей: 52-летнего владельца автомобиля и его 44-летней знакомой. Оба погибших в момент обнаружения были обнажены.

По предварительным данным, мужчина и женщина скончались от отравления выхлопными газами, передает «Интерфакс». Погибшие жили на одной улице в Люберцах, в трех домах друг от друга.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 02.02.15

Дмитрий Гудков: Независимых СМИ не бывает. Со временем Интернет может выиграть в конкуренции с ТВ. / Опрос: в России резко выросло число людей, допускающих войну с Украиной. Каждый десятый считает, что война уже идет. / В Москве похищен памятник Пушкину. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки