российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мать и дочь отделались условными сроками за ложный донос об инцесте

Две жительницы подмосковного Серпухова – 39-летняя Любовь Абрамова и ее 67-летняя мать Анна Абрамова – признаны виновными в «заведомо ложном доносе с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления», а также в «искусственном создании доказательств». Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным ведомства, в июле 2013 года Абрамовы оговорили свою бывшую невестку, сообщив в правоохранительные органы об ее развратных действиях в отношении малолетнего сына. Для большей достоверности злоумышленницы уговорили мальчика рассказать на камеру о якобы произошедшем преступлении.

Однако следователи выяснили, что мать мальчика никакого преступления в его отношении не совершала, а также поняли, зачем женщины придумали свой план. Как оказалось, с помощью оговора своей бывшей родственницы злоумышленницы хотели шантажировать ее сожителя. Женщины посчитали, что мужчина заберет заявление из полиции, и уголовное дело о причинении телесных повреждений, фигурантом которого является сын Анны Абрамовой, будет закрыто.

Приговором суда Любови Абрамовой назначено наказание в виде 2 лет и 8 месяцев лишения свободы условно, Анне Абрамовой – в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы условно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.02.15

В московском метро пьяный студент из Калмыкии откусил полицейскому палец. / Доллар вырос выше 70 рублей, евро подбирается к 80 рублям. На нацвалюту РФ вновь давит дешевеющая нефть. / Схетына предложил праздновать День Победы в Лондоне или Берлине. По версии главы МИД Польши, Вторая мировая война началась в Москве. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки