российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье похищен мужчина ради выкупа в 3 млн долларов

В Подмосковье задержаны и арестованы трое подозреваемых в похищении мужчины ради выкупа в $3 млн. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Мужчина был похищен 26 января в Мытищах. За его возвращение домой преступники потребовали у его родственников $3 млн. 4 февраля потерпевшему удалось сбежать. «Несколько километров он бежал до ближайшего КПП, откуда позвонил в полицию и сообщил о совершенном в отношении него преступлении», – говорится в сообщении ведомства.

Правоохранители выяснили, что похитители удерживали свою жертву целую неделю в одном из домов в Клину, где и задержали двух предполагаемых участников преступления. Третий похититель сбежал, но был задержан спустя несколько часов.

Возбуждено уголовное дело. Задержанные дают показания. Следователи устанавливают их роли в совершенном преступлении, а также ищут сообщников.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.02.15

ДНР: после артудара по Донецкому химзаводу угрозы выбросов опасных веществ нет. / Путин: Мировой экономике угрожает «нефтяной шок». «В определённый момент может произойти мощная ценовая коррекция в обратную сторону». / Отдых в России дорожает вслед за зарубежным. Эксперты прогнозируют 15% рост стоимости путевок на российский юг. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки