российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Несколько десятков машин попали в ДТП в Подмосковье

Сегодня утром несколько десятков машин столкнулись из-за гололеда и тумана на федеральной трассе М-5 «Урал» в районе подмосковного города Жуковский, пострадали четыре человека.

Между третьим и четвертым километром автодороги «Урал» произошло семь аварий, в которые в общей сложности попали более 30 автомобилей, передает ТАСС.

РЕН ТВ приводит другие данные: произошла всего одна авария, в результате которой столкнулись около 80 автомобилей. Большинство машин получили несерьезные повреждения, однако есть автомобили, которым потребуется серьезный и длительный ремонт.

Сообщается, что при столкновении пострадали не менее четырех человек.

По данным полиции, причиной аварии стал гололед на дорогах и низкая видимость из-за тумана. Сначала столкнулись две фуры, а затем в них стали врезаться другие автомобили.

Сейчас на мете ДТП работают спасатели и полицейские.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.02.15

Западная пресса: Меркель станет Бисмарком. …если ей удастся урегулировать украинский конфликт. / Выставочный вторник в Москве (ФОТО). «Грамматика свободы», Света Виккерс, Айвазовский и маринисты. / Бессилие Европы. Что ожидать от завтрашней встречи в Минске?. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки