российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В день святого Валентина в московском метро будут раздавать открытки и леденцы

Пассажиры московского метро 14 февраля получат подарки в честь Дня святого Валентина: в подземке планируется раздать 12 тысяч открыток и 12 тысяч леденцов.

«14 февраля 2015 года Московский метрополитен проводит поздравительную акцию для пассажиров, в рамках которой на всех станциях Кольцевой линии метрополитена будет происходить раздача сувениров», – сообщили в пресс-службе Московского метрополитена, передает «Интерфакс».

Вручать подарки сотрудники метро собираются не только молодым людям, но и вообще всем пассажирам, уточняет «Комсомольская правда». «На сердце открытки-валентинки нанесен логотип метро и надпись: «Тепло, радость, близость». Леденцы также выполнены в форме сердца», – пояснили в пресс-службе подземки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.15

Le Point: Антироссийская пропаганда очень изобретательна. Агентство Agence France-Presse пора переименовать в Agence France-Propagande. / Экс-глава полиции Западного округа Москвы арестован за вымогательство. / Ростуризм: проведение «сафари в Новороссии» – уголовное преступление. Организаторы не состоят в российском реестре туроператоров. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки