российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье угнали фуру с медикаментами на 16 млн рублей

В Подольском районе Московской области угнали грузовой автомобиль с медицинскими препаратами стоимостью 15 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ.

ЧП произошло накануне примерно в 2:30. 38-летний водитель волгоградской фирмы сообщил в полицию, что в воскресенье получил в подмосковном Климовске груз медикаментов на 16 миллионов рублей. «После загрузки товара водителю позвонил неизвестный, заявив, что является собственником товара и готов оплатить его перевозку», – сообщил сотрудник пресс-центра МВД, передает «Интерфакс».

Водитель по договоренности со звонившим приехал на 49-й км автодороги М2 «Крым», где его встретили неизвестные, силой посадили в свою машину, увезли в деревню Углишни Чеховского района и высадили на дороге. Вернувшись обратно пешком, мужчина не нашел ни машины, ни груза.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.02.15

Сотрудникам полиции окончательно запретили выезжать за рубеж. В МВД о причинах запрета пока молчат. / Социологи: каждый пятый американец считает Россию врагом №1. / Британцы отказали России в участии в военной выставке DSEI-2015. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки