российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном Дедовске найден повешенным 9-летний мальчик

Ужасная трагедия произошла в подмосковном Дедовске: найден повешенным 9-летний ученик 3-го класса местной школы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.

Накануне около 17 часов на улице Красный Октябрь в Дедовске в одной из квартир был обнаружен 9-летний мальчик, повешенный на кожаном ремне на ручке кухонной двери, передает «Интерфакс». Как установила полиция, школьник в момент трагедии находился в квартире с 33-летним отцом.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в частности, было ли произошедшее самоубийством.

На прошлой неделе в подмосковном Красногорске погиб ученик 4-го класса. Мальчик выпал с 20-го этажа жилого дома. Было ли произошедшее самоубийством, также выясняют следователи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.02.15

В Москве разоблачена очередная финансовая пирамида. / Киев отказался выводить войска из Дебальцево. ОБСЕ сообщает о нарушениях в Северодонецке, Луганске, Дебальцево и Донецке. / Прогноз МЭР: к лету цены на продукты подскочат на четверть. Инфляция в первом полугодии составит 17,5%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки