российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье трое азиатов выкрали мужчину ради выкупа в 800 тысяч рублей

Подмосковные полицейские задержали трех уроженцев Средней Азии, подозреваемых в похищении человека и вымогательстве. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В полицию обратился мужчина и сообщил о том, что злоумышленники похитили его 27-летнего брата и требуют за его освобождение 800 тысяч рублей. В результате спецоперации в поселке Ильинском в припаркованном автомобиле оперативниками были задержаны трое подозреваемых – уроженцы Средней Азии в возрасте от 22 до 32 лет. Также в машине находился потерпевший, который был освобожден.

У злоумышленников были обнаружены два свертка с порошкообразным веществом светлого цвета. Установлено, что изъятое вещество – это героин массой более 10 граммов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.02.15

Минфин хочет ввести новый «налог на пенсии» и урезать выплаты работающим пенсионерам. Чтобы сэкономить пенсионные расходы. / Курс доллара «побил» Путина. Названы победители конкурса «Абсолютная власть-2014». ИНФОГРАФИКА. / В Волгоградской области поймали убийцу 10-летней девочки, ее отца и деда. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки