российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье задержаны серийные грабители церквей

Сотрудники полиции поймали двух ранее судимых мужчин 38 и 52 лет, подозреваемых в совершении серии краж из подмосковных церквей. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

В ходе обыска по местам проживания злоумышленников изъяты старинные иконы, алтарные кресты, ювелирные изделия, мобильные телефоны и сим-карты. Также полицейскими была выявлена антикварная лавка, куда преступники сбывали похищенное.

В настоящее время доказана причастность задержанных к совершению семи преступлений на территории Московской области. По фактам краж возбуждены уголовные дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.15

Российские туристы смогут в Египте платить рублями. / Раненый в Дебальцево глава ДНР доставлен в Донецк. Его жизни ничего не угрожает. / Порошенко напомнил США об обещании поставлять оружие. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки