российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шок! В Подмосковье годовалые близнецы провели неделю без еды и воды Родители уехали на заработки, а няня ушла в запой

Следственный комитет РФ проверяет появившуюся в СМИ информацию об обнаружении двух годовалых близнецов полумертвыми в подмосковном Кратове – мальчики провели без еды и воды целую неделю. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба областного управления ведомства.

«Родители оставили двух годовалых сыновей дома и уехали на продолжительное время в город Химки на работу. Мать близнецов якобы оставила соседке продукты и заплатила деньги за то, чтобы та присмотрела за детьми. Однако женщина просто закрыла детей в доме. В результате мальчики как минимум неделю провели без еды и воды», – говорится в сообщении. По данным СМИ, оставшаяся на попечении младенцев «няня» просто ушла в запой.

Детей в бессознательном состоянии обнаружили соседи и вызвали «скорую помощь». Реанимационная бригада доставила детей в центральную районную больницу города Раменское. Сейчас мальчики находятся в крайне тяжелом состоянии.

В настоящее время организовано проведение проверочных мероприятий. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства, а также причины и условия, приведшие к данной ситуации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.15

Яйцеметание в генконсульство США обошлось двум уральцам в 20 тысяч рублей. Заявление в суде: «Повел себя асоциально, оставил семью без ужина» (ВИДЕО). / Решение по новым санкциям США и ЕС примут в ближайшие часы. Запад обвинил Россию в нарушении минских соглашений. / ЛНР: республика может вернуться в состав Украины после проведения реформ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки