российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полуторагодовалый малыш выпал из окна 13 этажа в Королеве

В подмосковном Королеве произошел несчастный случай: полуторагодовалый мальчик выпал из окна 13 этажа. Ребенок жив, он в реанимации с тяжелыми травмами. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«Ребенок доставлен в реанимационное отделение больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, внутренние ушибы мягких тканей», – говорится в сообщении ведомства.

По данным СКР, дома малыш находился с мамой и в момент, когда ее не было рядом, он взобрался на подоконник и вывалился в открытое на кухне окно. Также известно, что семья, в которой проживает мальчик, благополучная.

По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи уже осмотрели квартиру, где случилось ЧП, а также пообщались с отцом ребенка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.02.15

Эксперты предупредили о вреде антикризисных мер правительства по поддержке занятости в России. И рассказали, как побороть безработицу. / Навальный арестован на 15 суток. Ему вновь грозит замена условного срока на реальный. / Порошенко и Меркель: Режим прекращения огня на Украине не соблюдается. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки