российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье погиб рабочий при демонтаже новогодней елки

Один рабочий погиб, еще один получил тяжелые травмы во время демонтажа новогодней елки в подмосковной деревне Рыболово. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел накануне около 16 часов в деревне Рыболово Раменского района Подмосковья. Рабочие проводили демонтаж елочных игрушек около здания местной администрации. Один из коммунальщиков находился в люльке подъемника, а второй управлял им, передает «Интерфакс».

В ходе работы грузовой «ЗИЛ», оборудованный подъемным устройством, опрокинулся, в результате чего рабочий, находившийся в люльке, упал и погиб, его напарник с тяжелыми травмами был доставлен в реанимацию.

По предварительным данным, причиной произошедшего стало нарушение техники безопасности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.02.15

ДНР и ЛНР сообщают об отводе почти 400 единиц тяжелой техники. ОБСЕ не зафиксировала отвод вооружения ополченцами. / Эксперты: Отечественное сельское хозяйство почти задушили. Государство выделяет на импортозамещение в разы меньше средств, чем нужно. / В НАТО заявили о возможной «агрессии» России против Молдавии. «Москва пытается удержать Кишинев от сближения с Западом». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки