российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Подольска получил 12 лет «строгача» за попытку убить 7-летнюю падчерицу Мужчина вышвырнул девочку из окна 4 этажа за рисунок на кухонной мебели

Житель подмосковного Подольска Игорь Иккерт приговорен к 12 лет колонии строгого режима за покушение на убийство 7-летней падчерицы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

ЧП произошло 15 мая 2014 года около 12 часов дня. 7-летняя девочка, находившаяся в квартире вместе со своим отчимом, нарисовала шариковой ручкой на предмете кухонной мебели. Увидев «творчество», подвыпивший мужчина открыл окно и выбросил в него ребенка. Следствием и судом установлено, что свой поступок обвиняемый совершил, «испытывая личную неприязнь и ненависть к ребенку».

Упавшую девочку увидели прохожие, которые и вызвали «скорую помощь». В результате ребенок получил ряд телесных повреждений: перелом плеча, ушиб легких и сотрясение головного мозга.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.03.15

Директором московского «Гоголь-центра» назначена Анастасия Голуб. / В Москве таксист убил иностранца за отказ платить за проезд. / Невменяемый мужчина зарезал бизнесмена в центре Москвы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки