российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяный водитель прострелил себе живот из ракетницы

В Одинцовском районе Подмосковья пьяный автомобилист выстрелил себе в живот из ракетницы после того как его остановили сотрудники ДПС. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД РФ.

Инцидент произошел накануне вечером. Сотрудники ДПС заметили в Одинцовском районе Подмосковья автомобиль, который «вилял» по дороге, передает «Интерфакс».

Машину остановили для проверки документов и выяснили, что ее водитель пьян. Неожиданно для инспекторов мужчина достал ракетницу и выстрелил себе в живот.

Пострадавший госпитализирован. О его состоянии не сообщается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.03.15

Порошенко и Меркель обсудили ужесточение санкций в отношении России. / УЕФА поддержал идею создания в Крыму футбольной лиги. / В Москве школьник стал фигурантом уголовного дела. … за избиение одноклассника. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки