российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вестибюли станций «Проспект Мира» и «Ботанический сад» будут закрыты около года

Московский метрополитен объявил два аукциона на выполнение работ по замене эскалаторов на станциях «Ботанический сад» и «Проспект Мира» (Кольцевая линия). Соответствующие заявки, как передает корреспондент NDNews.ru, опубликованы на официальном портале госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контрактов оценена на станции «Ботанический сад» в 306,4 млн рублей, на станции «Проспект Мира» – в 454,25 млн рублей. Подведение итогов состоится 3 апреля.

По условиям технического задания, работы на станции «Ботанический сад» будут проводиться в течение 10 месяцев после подписания договора, причем Южный вестибюль станции будет закрыт на весь срок ремонта.

Ремонт на станции «Проспект Мира»-кольцевая будет завершен через год после начала выполнения работ, все это время вестибюль также будет закрыт.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.15

Россия получила место в SWIFT. Система международных платежей хочет остаться вне политики. / Подана апелляционная жалоба по делу «школьного стрелка». Потерпевшая сторона не согласна, что старшеклассник невменяем. / В Москве обезврежена грузинская банда грабителей инкассаторов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки