российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержана банда автоугонщиков

В Щелковском районе Подмосковья задержана банда автоугонщиков из пяти человек. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

В минувший вторник в подмосковном Королеве был похищен автомобиль «Тойота Камри». Угонщики спрятали машину, а затем попытались перегнать ее в другое место. Во время перегона в поселке Анискино группа из пяти угонщиков была задержана сотрудниками уголовного розыска. Автомобиль был возвращен владелице, передает «Интерфакс».

Среди задержанных оказались трое жителей Ярославля, один из которых находился за рулем угнанной машины, а двое других сопровождали его на двух машинах «Тойота Корола». Также задержаны жители Королева и поселка Анискино, находившиеся в еще одном автомобиле прикрытия – ВАЗ 2114.

В доме одного из участников группы было найдено 740 тысяч рублей, два патрона от автомата Калашникова, 24 электронных блока управления двигателем для автомобилей «Тойота», 15 подушек безопасности для этих же машин, а также четыре фрагмента VIN-номеров и восемь комплектов номерных знаков.

В машинах подозреваемых найдены четыре ключа от различных автомобилей марки «Тойота», специальное устройство для разблокировки систем охраны и запуска двигателя, а также мобильные телефоны и радиостанции.

Все пятеро автоугонщиков задержаны на 48 часов, после чего им будет избрана мера пресечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.03.15

В Подмосковье ликвидировано подпольное производство бензина. / США собираются в ближайшее время начать тренировку украинской Нацгвардии. / Очередной гумконвой МЧС РФ прошел таможню и направился в Донбасс. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки