российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье избит и ограблен топ-менеджер телеканала ТНТ

Полиция ищет двух бандитов, избивших и ограбивших директора по продажам телеканала ТНТ Андрея Костяева около автосалона «Пан Авто» в поселке Заречье Одинцовского района Московской области. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Добычей воров стала сумка, в которой находилось 6,3 млн рублей, передает агентство городских новостей «Москва». Эти деньги пострадавший собирался потратить на покупку автомобиля, уточняют СМИ.

Нападавшие скрылись на автомобиле Range Rover, план «перехват» результатов не дал. По данному факту возбуждено уголовное дело, принимаются меры к установлению и задержанию преступников.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.03.15

Автоконцерн SsangYong променял Россию на Европу и Китай. Южнокорейская компания покидает РФ из-за обвала рубля. / В московском воздухе снова сероводород и оксид азота. / В Крыму 68% населения считают себя русскими. 15% называют себя украинцами, 10% – крымскими татарами. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки