российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Подмосковье: столкнулись восемь машин

На Ленинградском шоссе в Подмосковье произошло крупное ДТП: столкнулись восемь автомобилей, три из них – грузовые, есть пострадавшие. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Авария произошла сегодня примерно в 09:30 на 40-м км Ленинградского шоссе. Столкнулись автомобили «Хонда», «Ниссан», «Рено», «Санг Йонг», «Газель», а также грузовиков МАН, ДАФ и «Мерседес», передает «Интерфакс».

В результате аварии пострадали девять человек, восемь из них получили незначительные травмы – помощь им медики оказали на месте, один человек был госпитализирован.

Кроме того, пожарным пришлось смывать топливо, разлившееся на проезжей части после столкновения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.03.15

Bloomberg: Отношения Путина и Кадырова «прокисли». Главу Чечни стало контролировать всё труднее. / В Госдуме опровергли информацию о бесплатных лекарствах для депутатов и верхушки госслужащих. / Самолет «Москва – Омск» вынужденно сел в Новосибирске. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки